منافسة عامة قيد التنفيذ

تأمين مواد دهان

القوات البرية

رقم المنافسة

201139275258

المعرّف

#136210

رقم المنافسة
201139275258
رقم المنافسة الداخلي
144200021
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
ادارة التشغيل والصيانة للمنشآت العسكرية بالقصيم
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إدارة التشغيل و الصيانة بالقصيم قسم المشتريات و العقود

الغرض من المنافسة

تأمين مواد دهان لإدارة التشغيل و الصيانة للمنشآت العسكرية بالقصيم

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/11 10:52
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/21 1442-05-06
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/22 05:00 1442-05-07
موعد فتح العروض 2020/12/27 09:00 1442-05-12
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض الكتروني

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة القصيم
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
1 1 1 1 1 1 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

616 KB تم التحميل

2020/136210/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

دهانات.pdf

170 KB تم التحميل

2020/136210/idd_5A110DF7-2A81-CF56-8F2F-75B197F00000_دهانات.pdf

فتح

كراسة تأمين مواد دهان.pdf

816 KB تم التحميل

2020/136210/idd_7AF21234-69CC-C662-86E8-75B198000000_كراسة_تأمين_مواد_دهان.pdf

فتح

توريد -نموذج زيارة موقع.pdf

91 KB تم التحميل

2020/136210/idd_88277D01-237A-C824-8675-75B198300000_توريد_-نموذج_زيارة_موقع.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار