شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين ( 11 )بند بطاريات
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
201139275269
المعرّف
#136221
الغرض من المنافسة
الحصول على أفضل وأقل العروض من الشركات والمؤسسات المتخصصة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/10 14:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/12 | 1442-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/18 12:00 | 1442-04-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/19 08:00 | 1442-04-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| المبلغ الأجمالي لتأمين عدد ( 11 )بند بطاريات | الأول | 1 | 1 | عدد | 1 | 0 | تأمين 11بند بطاريات.pdf 4.6 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
1.3 MB
تم التحميل
2020/136221/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
تأمين 11بند بطاريات.pdf
4.6 MB
تم التحميل
2020/136221/idd_751B2189-65E8-C56C-892E-75B1ABB00000_تأمين_11بند_بطاريات.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عوض محمد بانعيم وابنائه للتجاره المحدوده | 52,750.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شمالات العالمية للتجارة | 91,931.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الإسناد العالمي للتجارة | 35,899.55 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة العثمان للتجارة | 55,736.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة بدح التجارية | 33,063.65 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة العثمان للتجارة | 55,736.00 | 55,736.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار