شراء مباشر ✓ مرسّى

قسطرة بتجويف ثلاثي مستقيم لغسيل الكلى مقاس 12 فرنش وطول 20 سم

مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران

رقم المنافسة

201139275289

المعرّف

#136241

رقم المنافسة
201139275289
رقم المنافسة الداخلي
4100072
الجهة الحكومية
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
الفرع / الإدارة
الشراء غير مخزني - سراج العتيبي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد قسطرة بتجويف ثلاثي مستقيم لغسيل الكلى مقاس 12 فرنش وطول 20 سم

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/10 14:10
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/15 1442-03-29
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/15 15:00 1442-03-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/16 09:00 1442-04-01
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
قسطرة بتجويف ثلاثي مستقيم لغسيل الكلى مقاس 12 فرنش وطول 20 سم 301691500042 4100072 العناية المركزه 25 عدد 301691500042 قسطرة بتجويف ثلاثي مستقيم لغسيل الكلى مقاس 12 فرنش وطول 20 سم 0 4100072.pdf 750 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

218 KB تم التحميل

2020/136241/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

4100072.pdf

750 KB تم التحميل

2020/136241/idd_BE5359A7-DDE9-CEE7-84BB-75B1AA100000_4100072.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد 26,450.00 غير مطابق مشارك
شركة الفارابي للتجارة 6,875.00 غير مطابق مشارك
شركة التوريدات والخدمات الطبيه 5,500.00 مطابق مشارك
شركة ميدترونيك العربية السعودية 13,608.75 غير مطابق مشارك
شركة التوريدات والخدمات الطبيه 5,500.00 5,500.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار