منافسة عامة
✓ مرسّى
تشغيل وصيانة الحاسب الالي بالمديرية العامه لخدمات المياه بمنطقة مكة المكرمة (بمدينة جدة) والمحافظات التابعة لها بالمنطقة (القنفذة-الليث-العرضيات-أضم-رابغ-خليص-الكامل-رنيه-تربه-الخرمة-المويه-ميسان)
وزارة البيئة والمياه والزراعة
رقم المنافسة
201139275296
المعرّف
#136248
عنوان الضمان الإبتدائى
المديرية العامه لخدمات المياه بمنطقة مكة المكرمة بمدينة جدة
الغرض من المنافسة
تشغيل وصيانة الحاسب الالي بالمديرية العامه لخدمات المياه بمنطقة مكة المكرمة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/17 11:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/14 | 1442-04-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/23 23:30 | 1442-05-08 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/30 00:30 | 1442-05-15 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | مديرية المياه بمنطقة مكة المكرمة الدور الثالث |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الاكترونية
جدول 1 صيانة الشبكة وملحقاتها - تقنية معلومات
| الرقم | البيان | الكمية | الوحدة | مدة المشروع بالشهر | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | تشغيل وصيانة الحاسب الالي بالمديرية العامه لخدمات المياه بمنطقة مكة المكرمة (بمدينة جدة) والمحافظات التابعة لها بالمنطقة (القنفذة-الليث-العرضيات-أضم-رابغ-خليص-الكامل-رنيه-تربه-الخرمة | 1 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | 36 | صيانة الشبكة.pdf 347 KB |
| 2 | تشغيل وصيانة الحاسب الالي بالمديرية العامه لخدمات المياه بمنطقة مكة المكرمة (بمدينة جدة) والمحافظات التابعة لها بالمنطقة (القنفذة-الليث-العرضيات-أضم-رابغ-خليص-الكامل-رنيه-تربه-الخرمة | 26 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | 36 | صيانة الشبكة.pdf 347 KB |
| 3 | تشغيل وصيانة الحاسب الالي بالمديرية العامه لخدمات المياه بمنطقة مكة المكرمة (بمدينة جدة) والمحافظات التابعة لها بالمنطقة (القنفذة-الليث-العرضيات-أضم-رابغ-خليص-الكامل-رنيه-تربه-الخرمة | 4 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | 36 | صيانة الشبكة.pdf 347 KB |
| 4 | تشغيل وصيانة الحاسب الالي بالمديرية العامه لخدمات المياه بمنطقة مكة المكرمة (بمدينة جدة) والمحافظات التابعة لها بالمنطقة (القنفذة-الليث-العرضيات-أضم-رابغ-خليص-الكامل-رنيه-تربه-الخرمة | 4 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | 36 | صيانة الشبكة.pdf 347 KB |
| 5 | تشغيل وصيانة الحاسب الالي بالمديرية العامه لخدمات المياه بمنطقة مكة المكرمة (بمدينة جدة) والمحافظات التابعة لها بالمنطقة (القنفذة-الليث-العرضيات-أضم-رابغ-خليص-الكامل-رنيه-تربه-الخرمة | 10 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | 36 | صيانة الشبكة.pdf 347 KB |
| 6 | تشغيل وصيانة الحاسب الالي بالمديرية العامه لخدمات المياه بمنطقة مكة المكرمة (بمدينة جدة) والمحافظات التابعة لها بالمنطقة (القنفذة-الليث-العرضيات-أضم-رابغ-خليص-الكامل-رنيه-تربه-الخرمة | 10 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | 36 | صيانة الشبكة.pdf 347 KB |
6 بند
جدول 2 رخص برامج مكافحة الفيروسات وخدمات الدعم الفني الاحترافي - تقنية معلومات
| الرقم | البيان | الوحدة | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | تشغيل وصيانة الحاسب الالي بالمديرية العامه لخدمات المياه بمنطقة مكة المكرمة (بمدينة جدة) والمحافظات التابعة لها بالمنطقة (القنفذة-الليث-العرضيات-أضم-رابغ-خليص-الكامل-رنيه-تربه-الخرمة | حسب كراسة الشروط والمواصفات | 12 | 12 | 12 | رخص برامج مكافحة الفيروسات.pdf 913 KB |
1 بند
جدول 3 المواد - تقنية معلومات
| الرقم | الوحدة | وصف الخدمة | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | تشغيل وصيانة الحاسب الالي بالمديرية العامه لخدمات المياه بمنطقة مكة المكرمة (بمدينة جدة) والمحافظات التابعة لها بالمنطقة (القنفذة-الليث-العرضيات-أضم-رابغ-خليص-الكامل-رنيه-تربه-الخرمة-المويه-ميسان) | 12 | 12 | 12 | 0 | الشروط الخاصة بالمواد.pdf 11.0 MB |
1 بند
جدول 4 القوى العاملة - تقنية معلومات
| الرقم | العدد | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | المسمى الوظيفي | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 2 | 8 | مدير قاعدة بيانات | 8 | 2 | الشروط الخاصه بالعماله.pdf 3.0 MB |
| 2 | 1 | 1 | 2 | 8 | مدير شبكات | 8 | 2 | الشروط الخاصه بالعماله.pdf 3.0 MB |
| 3 | 1 | 1 | 2 | 8 | محلل نظم | 8 | 2 | الشروط الخاصه بالعماله.pdf 3.0 MB |
| 4 | 2 | 2 | 2 | 8 | مبرمج حاسب الالي | 8 | 2 | الشروط الخاصه بالعماله.pdf 3.0 MB |
| 5 | 16 | 16 | 2 | 8 | فني صيانة | 8 | 2 | الشروط الخاصه بالعماله.pdf 3.0 MB |
| 6 | 1 | 1 | 2 | 8 | مصمم جرافيك | 8 | 2 | الشروط الخاصه بالعماله.pdf 3.0 MB |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
385 KB
تم التحميل
2020/136248/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
كراسة الشروط و المواصفات.pdf
14.9 MB
تم التحميل
2020/136248/idd_F0708FFC-BD3B-C326-8778-75D0A2200000_كراسة_الشروط_و_المواصفات.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي | 11,981,226.66 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدليل لنظم المعلومات المحدودة | 11,677,735.27 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مقلة لتجارة الحاسب الالي | 10,029,380.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الافق لتقنية المعلومات | 20,831,647.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أنظمة الحاسب الآلي العربي السعودية | 9,867,723.57 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العرض المتقن للخدمات التجارية شركة مساهمة سعودية | 9,514,443.63 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عالم نماء لتقنية المعلومات | 14,517,517.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الهوشان المحدودة | 9,180,074.49 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العرض المتقن للخدمات التجارية شركة مساهمة سعودية | 9,514,443.63 | 9,000,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار