منافسة عامة ✓ مرسّى

تأمين وتركيب مختبر (معمل) لتحليل زيوت محركات القاطرات

المؤسسة العامة للخطوط الحديدية

رقم المنافسة

201139275315

المعرّف

#136267

رقم المنافسة
201139275315
رقم المنافسة الداخلي
202010221
الجهة الحكومية
المؤسسة العامة للخطوط الحديدية
الفرع / الإدارة
المركز الرئيسي بالدمام
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
575 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

مدينة الدمام حي الطبيشي شارع الامام علي بن ابي طالب رضي الله عنه مبنى إدارة المشاريع الدور الارضي مكتب لجنه فتح العروض

الغرض من المنافسة

إنشاء و تأمين وتركيب مختبر (معمل) لتحليل زيوت محركات القاطرات

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/26 14:59
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/14 1442-04-29
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/17 09:30 1442-05-02
موعد فتح العروض 2020/12/17 10:30 1442-05-02
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض مدينة الدمام حي الطبيشي شارع الامام على بن ابي طالب مبنى ادارة المشاريع الدور الارضي مكتب لجنة فتح العروض

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم العدد الفئة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
محطة عرض نتائج اختبارات معمل الزيت 1 توريد وتركيب 1 0
جهاز كمبيوتر شخصي (PC) 1 توريد وتركيب 2 0
جهاز كمبيوتر محمول (Laptop) 1 توريد وتركيب 3 0
طابعة (printer) 1 توريد وتركيب 4 0
جهاز تحليل عناصر الزيت (Elemental Analyzer). 1 توريد وتركيب 5 0
جهاز اختبار لزوجة الزيت (Kinematic Viscometer). 1 توريد وتركيب 6 0
جهاز اختبار عدد الجزئيات ومراقبة العناصر الحديدية في الزيت (Particle Count and Ferrous Monitor). 1 توريد وتركيب 7 0
جهاز اختبار مراقب حالة الزيت المحمول (Portable Fluid Condition Monitor). 1 توريد وتركيب 8 0
جهاز اختبار تسرب الوقود في الزيت (Fuel Dilution Meter). 1 توريد وتركيب 9 0
اختبار تحديد لون الزيت (Colorimeter). 1 توريد وتركيب 10 0

10 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

282 KB تم التحميل

2020/136267/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (7 ملف)

ملحق رقم 2الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

567 KB تم التحميل

2020/136267/idd_2C751968-A862-C7E6-87ED-75B611000000_ملحق_رقم_2الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

ملحق رقم3 خطاب تقديم العروض.pdf

520 KB تم التحميل

2020/136267/idd_39771FAC-62CD-C113-8666-75B611200000_ملحق_رقم3_خطاب_تقديم_العروض.pdf

فتح

ملحق رقم 5 نموذج التأهيل اللاحق.pdf

1.4 MB تم التحميل

2020/136267/idd_569E91F6-7316-CC21-8E03-75B611500000_ملحق_رقم_5_نموذج_التأهيل_اللاحق.pdf

فتح

ملحق رقم 1 نموذج الأسئلة والاستفسارات.pdf

345 KB تم التحميل

2020/136267/idd_BBF55C01-70AD-C987-85DF-75B610E00000_ملحق_رقم_1_نموذج_الأسئلة_والاستفسارات.pdf

فتح

ملحق رقم 4عقد توريد.pdf

1.2 MB تم التحميل

2020/136267/idd_CBA1F06F-12DF-C081-8CBA-75B611300000_ملحق_رقم_4عقد_توريد.pdf

فتح

ملحق 7 معايير التقييم.pdf

622 KB تم التحميل

2020/136267/idd_CF312B33-6A0F-C71F-8547-75B615B00000_ملحق_7_معايير_التقييم.pdf

فتح

ملحق 6 الرسومات والمخططات.pdf

485 KB تم التحميل

2020/136267/idd_EBB4BBE5-0DE2-C0B2-86BC-75B611600000_ملحق_6_الرسومات_والمخططات.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة عبد الله فؤاد للوازم والخدمات الطبية شركة شخص واحد مساهمة سعودية مقفلة 1,450,380.00 مطابق مشارك
شركة بايوني التجارية 94,587.50 غير مطابق مشارك
شركة ديارات التجارية مساهمة مقفلة 2,299,057.00 مطابق مشارك
شركة فال السعوديه المحدودة 1,223,598.85 مطابق مشارك
شركة فال السعوديه المحدودة 1,223,598.85 1,223,598.85 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار