شراء مباشر ✓ مرسّى

gg-1600535-DRILL 3055601 SKEETER OTO-TOOL CAT 3055601 MFR MEDTRONIC حفار جراحي دقيق منحني لعمليات الاذن, متصل باسطوانة تطي محور سنبلة الحفر لمنع الاحتكاك غير المرغوب مع الانسجة

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201139275326

المعرّف

#136278

رقم المنافسة
201139275326
رقم المنافسة الداخلي
1600535
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توفير مواد طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/10 15:23
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/15 1442-03-29
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/15 10:00 1442-03-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/15 10:00 1442-03-29
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
DRILL 3055601 SKEETER OTO-TOOL CAT 3055601 MFR MEDTRONIC حفار جراحي دقيق منحني لعمليات الاذن, متصل باسطوانة تطي محور سنبلة الحفر لمنع الاحتكاك غير المرغوب مع الانسجة DRILL 3055601 SKEETER OTO-TOOL CAT 3055601 MFR MEDTRONIC حفار جراحي دقيق منحني لعمليات الاذن, متصل باسطوانة تطي محور سنبلة الحفر لمنع الاحتكاك غير المرغوب مع الانسجة 1 2 each 1 0
TRAY 3155615 OTO-TOOL STERILIZATION CAT 3155615 MFR MEDTRONIC صينية تعقيم TRAY 3155615 OTO-TOOL STERILIZATION CAT 3155615 MFR MEDTRONIC صينية تعقيم 2 2 each 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

243 KB تم التحميل

2020/136278/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ميدترونيك العربية السعودية 51,994.00 مطابق مشارك
شركة ميدترونيك العربية السعودية 51,994.00 51,994.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار