شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد منظمات أوكسجين طبي نوع ( Pin Index Type ) لمركز القوات المسلحة لتأهيل الشامل بالطائف

مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل

رقم المنافسة

201139275336

المعرّف

#136288

رقم المنافسة
201139275336
رقم المنافسة الداخلي
947/2/2020
الجهة الحكومية
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر - الغير طبي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد منظمات أوكسجين طبي نوع ( Pin Index Type ) لمركز القوات المسلحة لتأهيل الشامل بالطائف

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/10 14:53
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/19 1442-04-04
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/19 15:30 1442-04-04
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/22 07:30 1442-04-07
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الكماليات

جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم العدد رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد منظمات أوكسجين طبي نوع ( Pin Index Type - CGA - 870) 50 1 0 947-2-2020 منظمات اكسجين.pdf 727 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

226 KB تم التحميل

2020/136288/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة جاكو للغازات 8,625.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة سعيد عبدالله سعيد الغامدي التجارية 42,550.00 مطابق مشارك
مؤسسة سعيد عبدالله سعيد الغامدي التجارية 42,550.00 42,550.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار