شراء مباشر
✓ مرسّى
gg-1599206-VIDEO CAMERA GREEN FILTER FOR RIGID ENDOSCOPE 1.23" DIAMETER CAT 0100-0728 MFR BOSTON SCIENTIFIC فلتر كاميرا مرشح لأشعة الليزر الأخضر لجهاز أورا أكس بي يستخدم للمنظار الصلب بقطر 1,23 إنش
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
201139275341
المعرّف
#136293
الغرض من المنافسة
توفير مواد طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/10 15:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/15 | 1442-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/15 10:00 | 1442-03-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/15 10:00 | 1442-03-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| VIDEO CAMERA GREEN FILTER FOR RIGID ENDOSCOPE 1.23" DIAMETER CAT 0100-0728 MFR BOSTON SCIENTIFIC فلتر كاميرا مرشح لأشعة الليزر الأخضر لجهاز أورا أكس بي يستخدم للمنظار الصلب بقطر 1,23 إنش | VIDEO CAMERA GREEN FILTER FOR RIGID ENDOSCOPE 1.23" DIAMETER CAT 0100-0728 MFR BOSTON SCIENTIFIC فلتر كاميرا مرشح لأشعة الليزر الأخضر لجهاز أورا أكس بي يستخدم للمنظار الصلب بقطر 1,23 إنش | 1 | 2 | each | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
237 KB
تم التحميل
2020/136293/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التقنية الطبية المحدودة | 9,832.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التقنية الطبية المحدودة | 9,832.50 | 9,832.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار