منافسة عامة
✓ مرسّى
مواد و مستهلكات الصيدلية 2020
مدينة الملك فهد الطبية
رقم المنافسة
201139275349
المعرّف
#136301
عنوان الضمان الإبتدائى
مدينة الملك فهد الطبية
الغرض من المنافسة
تأمين مواد و مستهلكات للصيدلية بمدينة الملك فهد الطبية لمدة سنة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/12 15:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/30 | 1442-04-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/09 04:30 | 1442-04-24 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/10 10:30 | 1442-04-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | مدينة الملك فهد الطبية |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
412 KB
تم التحميل
2020/136301/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
سكان كراسة المستلزمات الصيدلية و ملحق تقييم العروض.pdf
13.6 MB
تم التحميل
2020/136301/idd_F893D67E-3938-CC51-86E7-75B1EBA00000_سكان_كراسة_المستلزمات_الصيدلية_و_ملحق_تقييم_العروض.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مدخل الشرق التجارية | 453,265.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زمو التجارية المحدودة | 559,426.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ريم الوسط للتجارة | 540,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحياة الطبية | 1,458,650.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليج الطبية | 151,064.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليج الطبية | 151,064.00 | 17,549.00 | — | مرسّى |
| شركة الحياة الطبية | 1,458,650.80 | 299,312.80 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار