شراء مباشر
✓ مرسّى
gg-1519754-ELECTRODE UROLOGY HF RESECTION 30 DEGREE LOOP MEDIUM FR 24 x 0.2 MM WIRE OLYMPUS
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
201139275369
المعرّف
#136321
الغرض من المنافسة
توفير مواد طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/10 15:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/15 | 1442-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/15 10:00 | 1442-03-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/15 10:00 | 1442-03-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ELECTRODE UROLOGY HF RESECTION 30 DEGREE LOOP MEDIUM FR 24 x 0.2 MM WIRE لوبات تجريف البروستات ثنائي القطب 30 درجة ، 24 فرنش . الكتالوج : WA22306D MFR: OLYMPUS CAT: WA22306D | ELECTRODE UROLOGY HF RESECTION 30 DEGREE LOOP MEDIUM FR 24 x 0.2 MM WIRE لوبات تجريف البروستات ثنائي القطب 30 درجة ، 24 فرنش . الكتالوج : WA22306D MFR: OLYMPUS CAT: WA22306D | 1 | 8 | box of 12 | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
236 KB
تم التحميل
2020/136321/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الصالحية التجارية مساهمه مقفله | 93,120.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وارف الطبية | 33,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الصالحية التجارية مساهمه مقفله | 93,120.00 | 93,120.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار