شراء مباشر ✓ مرسّى

LCP COMPACT CORTEX SCREW STARDRIVE 1.5MM X 10MM SELF TAPPING

مستشفى تبوك

رقم المنافسة

201139275371

المعرّف

#136323

رقم المنافسة
201139275371
رقم المنافسة الداخلي
102335
الجهة الحكومية
مستشفى تبوك
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر بمستشفى الملك سلمان
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مواد طبية لمستشفى الملك سلمان للقوات المسلحة بالشمالية الغربية تبوك

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/11 10:19
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/22 1442-04-07
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/22 08:00 1442-04-07
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/23 08:00 1442-04-08
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
LCP COMPACT CORTEX SCREW STARDRIVE 1.5MM X 10MM SELF TAPPING 1 1 10 Each 18067137 0 102335.pdf 53 KB
LCP COMPACT CORTEX SCREW STARDRIVE 1.5MM X 11MM SELF TAPPING 2 2 10 Each 18067137 0 102335.pdf 53 KB
LCP COMPACT CORTEX SCREW STARDRIVE 1.5MM X 12MM SELF TAPPING 3 3 10 Each 18067137 0 102335.pdf 53 KB
LCP COMPACT CORTEX SCREW STARDRIVE 1.5MM X 6MM SELF TAPPING 4 4 10 each 18067137 0 102335.pdf 53 KB
LCP COMPACT CORTEX SCREW STARDRIVE 1.5MM X 7MM SELF TAPPING 5 5 10 each 18067137 0 102335.pdf 53 KB
LCP COMPACT CORTEX SCREW STARDRIVE 1.5MM X 8MM SELF TAPPING 6 6 10 each 18067137 0 102335.pdf 53 KB
LCP COMPACT CORTEX SCREW STARDRIVE 1.5MM X 9MM SELF TAPPING 7 7 10 each 18067137 0 102335.pdf 53 KB

7 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

247 KB تم التحميل

2020/136323/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الأمين للتجهيزات الطبية والعلمية 34,160.00 مطابق مشارك
شركة زيمير بيوميت أصل العربية المحدودة 3,500.00 غير مطابق مشارك
شركة مسارات الحياة الطبية المحدودة 4,500.00 مطابق مشارك
شركة مسارات الحياة الطبية المحدودة 4,500.00 4,500.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار