شراء مباشر ✓ مرسّى

gg-1519819-ELECTRODE UROLOGY HF RESECTION 12 DEGREE FR 24 x 0.2 MM OLYMPUS

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201139275374

المعرّف

#136326

رقم المنافسة
201139275374
رقم المنافسة الداخلي
1519819
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توفير مواد طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/10 15:22
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/15 1442-03-29
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/15 10:00 1442-03-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/15 10:00 1442-03-29
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
ELECTRODE HF RESECTION 12 DEGREE LOOP MEDIUM FR 24 x 0.2MM WIRE لوبات تجريف البروستات ثنائي القطب 12 درجة ، 24 فرنش . الكتالوج : WA22302D MFR: OLYMPUS CAT: WA22302D ELECTRODE HF RESECTION 12 DEGREE LOOP MEDIUM FR 24 x 0.2MM WIRE لوبات تجريف البروستات ثنائي القطب 12 درجة ، 24 فرنش . الكتالوج : WA22302D MFR: OLYMPUS CAT: WA22302D 1 8 box of 12 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

236 KB تم التحميل

2020/136326/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة وارف الطبية 33,600.00 غير مطابق مشارك
شركة الصالحية التجارية مساهمه مقفله 93,120.00 مطابق مشارك
شركة الصالحية التجارية مساهمه مقفله 93,120.00 93,120.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار