شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب قواطع مكتبية لزوم مكاتب الاتصالات الادارية بوكالة الشؤون الفنية
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
201139275378
المعرّف
#136330
الغرض من المنافسة
تامين الاحتياج لوزارة الحرس الوطني من الشركات المتخصصة بسعر عادل.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/11 09:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/12 | 1442-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/15 22:00 | 1442-03-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/16 09:00 | 1442-04-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| اجمالي السعر توريد وتركيب عدد (14) بند قواطع مكتبية | الاول | 1 | اثاث مكتبي | 1 | عدد | 1 | 0 | قواطع مكتبية لزوم االاتصالات الادارية بشؤون الفنية.pdf 4.4 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
1.3 MB
تم التحميل
2020/136330/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
قواطع مكتبية لزوم االاتصالات الادارية بشؤون الفنية.pdf
4.4 MB
تم التحميل
2020/136330/idd_CE3AD27B-9297-C8B9-873B-75B1D3400000_قواطع_مكتبية_لزوم_االاتصالات_الادارية_بشؤون_الفنية.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة محمد بن راشد بن محمد الصويغ للاثاث | 82,972.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مروج البيان المتقدمة للمقاولات | 111,237.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عالم القلعه للتجارة | 67,216.35 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة درين للتشغيل والصيانة | 68,871.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عالم القلعه للتجارة | 67,216.35 | 67,216.35 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار