شراء مباشر قيد التنفيذ

تأمين غازات للمركز الاقليمي لمراقبة السموم بصحة الشرقية

فرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية

رقم المنافسة

201139275390

المعرّف

#136342

رقم المنافسة
201139275390
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
فرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات (شراء مباشر) بصحة الشرقية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد تقييم العروض الفنية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين غازات للمركز الاقليمي لمراقبة السموم بصحة الشرقية للحاجة الطارئة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/11 11:43
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/19 1442-04-04
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/19 08:00 1442-04-04
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/19 09:00 1442-04-04
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية
ZERO AIR CGA 346 1 150 حبة 0
ARGON 99.999% 2 150 حبة 0
NITROGEN 99.999% 3 150 حبة 0
HELIUM 4 150 حبة 0
HYDROGIN 5 12 حبة 0
ACETYLENE 6 6 حبة 0

6 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

212 KB تم التحميل

2020/136342/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار