شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين مخزون نظافة لمستشفيات القوات المسلحة بمنطقة الطائف 1786
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
رقم المنافسة
201139275391
المعرّف
#136343
الغرض من المنافسة
تأمين مخزون نظافة مناشف ورقية (مناديل )لمستشفيات القوات المسلحة بمنطقة الطائف 1786
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/10 14:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/14 | 1442-03-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/14 23:40 | 1442-03-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/15 07:00 | 1442-03-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
- • تجارة الأواني والأدوات المنزلية
- • صُنع الورق ومنتجاته
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| مناشف ورقسة (مناديل) مقاس 24*21سم (كرتون ابو 20علبة ) | 1 | 6000 | CASE | 0 | 1786.pdf 443 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
225 KB
تم التحميل
2020/136343/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مصنع الزهره للمنتجات الورقيه | 296,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مروج البيان المتقدمة للمقاولات | 719,946.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الورق الوطنيه المحدوده | 258,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الورق الوطنيه المحدوده | 258,750.00 | 258,750.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار