شراء مباشر ✓ مرسّى

gg-1591683-StraightShot M5 Microdebrider CAT 1899200 MFR MEDTRONIC حالق جراحي لعمليات الانف و الجيوب الأنفيةو بسرعة ترددية 5000 و سرعة حفر 30000

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201139275407

المعرّف

#136359

رقم المنافسة
201139275407
رقم المنافسة الداخلي
1591683
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توفير مواد طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/10 15:21
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/16 1442-04-01
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/16 10:00 1442-04-01
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/16 10:00 1442-04-01
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
StraightShot M5 Microdebrider CAT 1899200 MFR MEDTRONIC حالق جراحي لعمليات الانف و الجيوب الأنفيةو بسرعة ترددية 5000 و سرعة حفر 30000 StraightShot M5 Microdebrider CAT 1899200 MFR MEDTRONIC حالق جراحي لعمليات الانف و الجيوب الأنفيةو بسرعة ترددية 5000 و سرعة حفر 30000 1 1 each 1 0
M5 Instrument Tray CAT 1899076 MFR MEDTRONIC صينية تعقيم M5 Instrument Tray CAT 1899076 MFR MEDTRONIC صينية تعقيم 2 1 each 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

242 KB تم التحميل

2020/136359/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ميدترونيك العربية السعودية 61,022.50 مطابق مشارك
شركة ميدترونيك العربية السعودية 61,022.50 61,022.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار