شراء مباشر
✓ مرسّى
gg-1598551-NAIL SMART BIO-RESORBABLE SIZE 1.5CM x 16MM SINGLE USE MFR: CONMED CAT: 531516
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
201139275437
المعرّف
#136389
الغرض من المنافسة
توفير مواد طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/10 15:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/16 | 1442-04-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/16 10:00 | 1442-04-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/16 10:00 | 1442-04-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| NAIL SMART BIO-RESORBABLE SIZE 1.5CM x 16MM SINGLE USE MFR: CONMED CAT: 531516 حجم الأظافر الذكي القابل للضبط الحيوي 1.5 سم × 16 مم للاستخدام الفردي | NAIL SMART BIO-RESORBABLE SIZE 1.5CM x 16MM SINGLE USE MFR: CONMED CAT: 531516 حجم الأظافر الذكي القابل للضبط الحيوي 1.5 سم × 16 مم للاستخدام الفردي | 1 | 70 | each | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
236 KB
تم التحميل
2020/136389/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الخدمات الطبية المتخصصة | 42,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ايلاف مد المحدودة | 105,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخدمات الطبية المتخصصة | 42,000.00 | 42,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار