إعادة تأهيل وتنظيم المواقف الغربية في مقر وزارة الاستثمار
وزارة الاستثمار
رقم المنافسة
201139275455
المعرّف
#136407
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الاستثمار
الغرض من المنافسة
تهدف وزارة الاستثمار إلى استدراج عروض أسعار لأعمال إعادة تأهيل وتنظيم وتظليل ساحة مواقف السيارات الواقعة غربي سور المقر الرئيسي للوزارة، وتشمل الاعمال بشكل رئيسي الأرصفة والأسفلت وتركيب مظلات السيارات.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/10 16:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/19 | 1442-04-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/25 11:00 | 1442-04-10 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/25 12:00 | 1442-04-10 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | وزارة الاستثمار |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | عدد | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/136407/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
ملحق رقم 1 نموذج عقد توريد.pdf
2020/136407/idd_186A8C1B-537B-CB23-857D-75B234800000_ملحق_رقم_1_نموذج_عقد_توريد.pdf
ملحق رقم 2 جدول كميات.pdf
2020/136407/idd_A19F8899-EC21-C1AE-84F1-75B234800000_ملحق_رقم_2_جدول_كميات.pdf
كراسة الشروط والمواصفات لمشروع إعادة تأهيل وتنظيم المواقف الغربية في مقر وزارة الاستثمار.pdf
2020/136407/idd_A583F556-9F25-CF30-87EF-75B243900000_كراسة_الشروط_والمواصفات_لمشروع_إعادة_تأهيل_وتنظيم_المواقف_الغربية_في_مقر_وزارة_الاستثمار.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الحارثية المحدودة | 2,085,456.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دار الفراسه للخيام والمظلات شركة شخص واحد | 1,876,685.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة النهارية للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد | 1,841,920.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الماشي البلاتيني للمقاولات | 1,499,933.50 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة الأعمال المتعددة للمشاريع شركة مساهمة | 2,241,722.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محمد حسن جادو للمقاولات شركة شخص واحد | 2,342,136.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رائد المباني للمقاولات | 2,123,749.85 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الماشي البلاتيني للمقاولات | 1,499,933.50 | 1,499,933.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار