شراء مباشر
✓ مرسّى
ss-SET IV PUMP CHEMOTHERAPY SECONDARY MEDICATION LOCKING LUER CONNECTOR LIGHT SENSITIVE NON PVC LATEX FREE NEEDLEFREE NONDEHP WITH MIXING ACCESS PORT STER DISPO-PR#69768
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
201139275472
المعرّف
#136424
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبية لمستشفى الأمير محمد بن عبدالعزيز للحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/10 16:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/19 | 1442-04-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/19 16:00 | 1442-04-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/19 16:00 | 1442-04-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SET IV PUMP CHEMOTHERAPY SECONDARY MEDICATION LOCKING LUER CONNECTOR LIGHT SENSITIVE NON PVC LATEX FREE NEEDLEFREE NONDEHP WITH MIXING ACCESS PORT STER DISPO | SET IV PUMP CHEMOTHERAPY SECONDARY MEDICATION LOCKING LUER CONNECTOR LIGHT SENSITIVE NON PVC LATEX FREE NEEDLEFREE NONDEHP WITH MIXING ACCESS PORT STER DISPO | 1 | 360 | Each | 1 | B BRAUN A2905N HUNGARY B BRAUN A2906N GERMANY | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
235 KB
تم التحميل
2020/136424/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التوريدات والخدمات الطبيه | 4,942.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التوريدات والخدمات الطبيه | 4,942.80 | 4,942.80 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار