شراء مباشر
✓ مرسّى
2020-1904
مستشفى الجبيل
رقم المنافسة
201139275524
المعرّف
#136475
الغرض من المنافسة
توريد ...............................................................زز
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/11 09:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/24 | 1442-04-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/24 19:40 | 1442-04-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/25 07:40 | 1442-04-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ديثيلامين 5% هيبارينويد 1% ايسن 1% جل | 65050640555 | 1 | 600 | 1 | 65050640555 | 0 | 2020-1904.pdf 19 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
216 KB
تم التحميل
2020/136475/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
2020-1904.pdf
19 KB
تم التحميل
2020/136475/idd_C985306F-2755-C3BD-84BE-75B2D3400000_2020-1904.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سنابل الدواء الطبية شركة شخص واحد | 3,516.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الطيف الدوائية مساهمة مقفلة | 10,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصالحية التجارية مساهمه مقفله | 9,228.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصالحية التجارية مساهمه مقفله | 9,228.00 | 9,228.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار