شراء مباشر ✓ مرسّى

جهاز هيمو سبراي

مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران

رقم المنافسة

201139275556

المعرّف

#136507

رقم المنافسة
201139275556
رقم المنافسة الداخلي
4100585
الجهة الحكومية
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات - الشراء المباشر مخزني - غير مخزني - امين الطاهر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مستلزمات طبية لمستشفى القوات المسلحة بالظهران

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/11 14:10
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/24 1442-04-09
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/24 17:00 1442-04-09
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/25 09:00 1442-04-10
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 جهاز هيمو سبراي

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
جهاز هيمو سبراي طبي 1 6 عدد 65156710017 0 4100585.pdf 105 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

216 KB تم التحميل

2020/136507/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

4100585.pdf

105 KB تم التحميل

2020/136507/idd_DAF15F57-B83C-CE11-85C6-75B31BE00000_4100585.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة العربيه للادويه والمستحضرات الطبيه 27,000.00 مطابق مشارك
شركة العربيه للادويه والمستحضرات الطبيه 27,000.00 27,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار