منافسة عامة ✓ مرسّى

منافسة الأثاث الغير طبي لمستشفى نمرة

مكتب وزارة الصحة بمحافظة القنفذة

رقم المنافسة

201139275616

المعرّف

#136567

رقم المنافسة
201139275616
رقم المنافسة الداخلي
1442/20
الجهة الحكومية
مكتب وزارة الصحة بمحافظة القنفذة
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات بصحة القنفذة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الشؤون الصحيه بالقنفذه ادارة المشتريات قسم المنافسات

الغرض من المنافسة

منافسة الأثاث الغير طبي لمستشفى نمرة العام

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/11 12:04
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/21 1442-05-06
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/22 09:00 1442-05-07
موعد فتح العروض 2020/12/22 10:00 1442-05-07
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض الشؤن الصحيه بالقنفذه قسم المنافسات بإدارة المشتريات

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية
اثاث 1 1111 اثاث 1111 11111 1 اثاث 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

219 KB تم التحميل

2020/136567/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

الشروط العامة والخاصة لمنافسة الأثاث الغير طبي لمستشفى نمرة.pdf

12.2 MB تم التحميل

2020/136567/idd_243C2956-3A1E-C23B-85D9-75B3DFE00000_الشروط_العامة_والخاصة_لمنافسة_الأثاث_الغير_طبي_لمستشفى_نمرة.pdf

فتح

المواصفات الفنية للبنود لمنافسة الأثاث الغير طبي لمستشفى نمرة 1.pdf

8.1 MB تم التحميل

2020/136567/idd_55482E99-72DC-CFA5-8665-75B3DF500000_المواصفات_الفنية_للبنود_لمنافسة_الأثاث_الغير_طبي_لمستشفى_نمرة_1.pdf

فتح

جدول الكميات لمنافسة الأثاث الغير طبي لمستشفى نمرة 1.pdf

360 KB تم التحميل

2020/136567/idd_A5A9A698-EEBE-C5F4-8706-75B3DCF00000_جدول_الكميات_لمنافسة_الأثاث_الغير_طبي_لمستشفى_نمرة_1.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة سموق الهمم للتجارة 326,695.11 غير مطابق مشارك
شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد 292,581.85 غير مطابق مشارك
مؤسسة سيناء للتجارة 213,367.55 مطابق مشارك
مؤسسة الجيل التالي التجارية 213,099.24 غير مطابق مشارك
شركة النجمه للتسويق العالمي 206,979.30 غير مطابق مشارك
شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي 347,099.18 مطابق مشارك
شركة المكاتب المميزه التجارية 231,254.65 غير مطابق مشارك
مؤسسة سيناء للتجارة 213,367.55 213,367.55 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار