شراء مباشر ✓ مرسّى

2020-0600

مستشفى الجبيل

رقم المنافسة

201139275618

المعرّف

#136569

رقم المنافسة
201139275618
رقم المنافسة الداخلي
2020-0600
الجهة الحكومية
مستشفى الجبيل
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد .........................................................................................

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/11 08:54
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/24 1442-04-09
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/24 19:20 1442-04-09
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/25 08:20 1442-04-10
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
مثيال بريدنيزولون 40مغ\مل فيال 65050830753 1 200 1 65050830753 0 2020-0600.pdf 20 KB
هيدرالازين 25 مج قرص 65050410566 2 300 1 65050410566 0 2020-0600.pdf 20 KB
باليغفيزوماب 100 ملجم امبوله حقن 65050305100 3 15 1 65050305100 0 2020-0600.pdf 20 KB

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

227 KB تم التحميل

2020/136569/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

2020-0600.pdf

20 KB تم التحميل

2020/136569/idd_C87AF765-858D-C885-85A9-75B3D8D00000_2020-0600.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة مكتب الكمال للأستيراد المحدودة 50,184.30 مطابق مشارك
شركة مكتب الكمال للأستيراد المحدودة 50,184.30 50,184.30 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار