شراء مباشر ✓ مرسّى

FENESTRATED ADAPTOR

مستشفى تبوك

رقم المنافسة

201139275624

المعرّف

#136575

رقم المنافسة
201139275624
رقم المنافسة الداخلي
101373
الجهة الحكومية
مستشفى تبوك
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر بمستشفى الملك سلمان
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين مستلزمات لمستشفى الملك سلمان للقوات المسلحة بالشمالية الغربية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/11 10:00
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/19 1442-04-04
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/22 08:30 1442-04-07
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/23 08:30 1442-04-08
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 FENESTRATED ADAPTOR

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
FENESTRATED ADAPTOR FENESTRATED ADAPTOR 101373 6 EACH 1 0 101373.pdf 52 KB
3 KYPHON BONE FILLER DEVICE 3 KYPHON BONE FILLER DEVICE 101373 7 EACH 2 0 101373.pdf 52 KB
FENESTRATED SCREW CEMENT FENESTRATED SCREW CEMENT 101373 1 EACH 3 0 101373.pdf 52 KB
FENESTRATED SCREWS 5.5MM X 45MM FENESTRATED SCREWS 5.5MM X 45MM 101373 2 EACH 4 0 101373.pdf 52 KB
FENESTRATED SCREWS 6.5MM X 45MM FENESTRATED SCREWS 6.5MM X 45MM 101373 4 EACH 5 0 101373.pdf 52 KB

5 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

237 KB تم التحميل

2020/136575/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الأمين للتجهيزات الطبية والعلمية 25,179.00 مطابق مشارك
شركة الأمين للتجهيزات الطبية والعلمية 25,179.00 25,179.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار