شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين متطلبات برنامج (وثيق)
رئاسة هيئة الأركان العامة
رقم المنافسة
201139275628
المعرّف
#136579
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد وتركيب متطلبات برنامج وثيق (سيرفرات ــ قرص صلب ــ نظام تشغيل ـــ وحدة تخزين ــ برنامج للنسخ الاحتياطي ــ برنامج قواعد بيانات)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/11 08:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/24 | 1442-04-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/24 07:00 | 1442-04-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/24 08:00 | 1442-04-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • الإتصالات
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
الرياض ــ كلية القيادة والأركان للقوات المسلحة طريق صلبوخ العيينة
جدول 1 كميات الاجهزة - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| خادم (سيرفر) | 1 | 1 | 1 | 2 | حبة | 1 | E3-1220v6 : نوع المعالج 3.1 Ghz :سرعة المعالج RAM 64 GB : الذاكرة العشوائية | 0 | جدول الكميات.pdf 34 KB |
| قرص صلب ( Hard Disk ) | 2 | 1 | 1 | 12 | حبة | 2 | SAS : نوع القرص حجم القرص : 600 جيجا بايت | 0 | جدول الكميات.pdf 34 KB |
| نظام تشغيل | 3 | 1 | 1 | 2 | حبة | 3 | Microsoft windows server نوع النظام ويندوز سيرفر مايكروسوفت الاصدار 2019 | 0 | جدول الكميات.pdf 34 KB |
| وحدة تخزين | 4 | 1 | 1 | 1 | حبة | 4 | SAN Storage : نوع الوحدة سعة التخزين : 10 تيرا بايت 10 T | 0 | — |
| برنامج للنسخ الاحتياطي | 5 | 1 | 1 | 1 | حبة | 5 | برنامج للنسخ الاحتياطي للنظام وقواعد البيانات مرخص لمدة (5) سنوات | 0 | — |
| برنامج قواعد بيانات | 6 | 1 | 1 | 1 | حبة | 6 | برنامج قواعد البيانات مايكروسوفت MS.SQL الاصدار : 2019 Standard | 0 | — |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
554 KB
تم التحميل
2020/136579/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
جدول الكميات.pdf
34 KB
تم التحميل
2020/136579/idd_E1BD0977-500D-C2FA-86A1-75B593600000_جدول_الكميات.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة إتقان للاتصالات و تقنية المعلومات | 91,425.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخضري للتجارة والخدمات الصناعية | 52,900.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحديدان للتجارة | 167,145.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إتقان للاتصالات و تقنية المعلومات | 91,425.00 | 91,425.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار