منافسة عامة ✓ مرسّى

صيانة وتشغيل تقنية المعلومات لأمانة محافظة الطائف والبلديات التابعة لها

أمانة محافظة الطائف

رقم المنافسة

201139275639

المعرّف

#136590

رقم المنافسة
201139275639
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
أمانة محافظة الطائف
الفرع / الإدارة
أمانة محافظة الطائف
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
10,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

ادارة العقود والمشتريات

الغرض من المنافسة

صيانة وتشغيل تقنية المعلومات لأمانة محافظة الطائف والبلديات التابعة لها لمدة ثلاث سنوات

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/15 09:33
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/03 1442-05-19
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/04 14:20 1442-05-20
موعد فتح العروض 2021/01/05 09:30 1442-05-21
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض الكتروني

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

أعمال الصيانة

  • صيانة وتشغيل تقنية الاتصالات

جدول 1 صيانة الشبكة وملحقاتها - تقنية معلومات

الرقم البيان الكمية الوحدة مدة المشروع بالشهر
1 Cisco 3845 Router 2 عدد 36
2 Cisco 1861 Router 11 عدد 36
3 Cisco 2921 Router 2 عدد 36
4 Cisco 3945 Router 2 عدد 36
5 Cisco ISR 4331/k9 Router 2 عدد 36
6 WS-C3750G-24P Switch 33 عدد 36
7 WS-C3750G-48P Switch 5 عدد 36
8 WS-C3750X-24P Switch 30 عدد 36
9 WS-C3850-24P Switch 3 عدد 36
10 WS-C3850-48P Switch 5 عدد 36
11 WS-C3560-48P Switch 2 عدد 36
12 WS-C2960-24P Switch 6 عدد 36
13 WS-C2960-48P Switch 1 عدد 36
14 WS-C4506-E Distribution Switch 6 عدد 36
15 WS-C4507E Distribution Switch 3 عدد 36
16 N77-C7706 Core Switch 2 عدد 36
17 N5K-C5548UP Core Switch 2 عدد 36
18 N2K-C2248TF Serverfarm Switch 2 عدد 36
19 UCS C220 Server 3 عدد 36
20 UCS C210 Server 1 عدد 36
21 Cisco 7945 Telephone 450 عدد 36
22 Cisco 9971 Telephone 50 عدد 36
23 Aruba 3400 Wireless Controller 1 عدد 36
24 Aruba 65 Wireless access points 50 عدد 36
25 صيانة الربط اللاسلكي بين إدارة تقنية المعلومات وبرج الغمير 1 عدد 36
26 صيانة الربط اللاسلكي بين إدارة تقنية المعلومات و بلدية غرب الطائف 1 عدد 36
27 صيانة الربط اللاسلكي بين إدارة تقنية المعلومات و بلدية شرق الطائف 1 عدد 36
28 صيانة الربط اللاسلكي بين إدارة تقنية المعلومات و بلدية شمال الطائف 1 عدد 36
29 صيانة الربط اللاسلكي بين إدارة تقنية المعلومات و بلدية جنوب الطائف 1 عدد 36
30 صيانة الربط اللاسلكي بين إدارة تقنية المعلومات و بلدية الشفا 1 عدد 36
31 صيانة الربط اللاسلكي بين إدارة تقنية المعلومات و بلدية الهدا 1 عدد 36
32 صيانة الربط اللاسلكي بين إدارة تقنية المعلومات و بلدية السيل الصغير 1 عدد 36
33 صيانة الربط اللاسلكي بين إدارة تقنية المعلومات و وبرج السيل 1 عدد 36
34 صيانة الربط اللاسلكي بين إدارة تقنية المعلومات وبلدية السيل الكبير 1 عدد 36
35 صيانة الربط اللاسلكي بين إدارة تقنية المعلومات وبلدية عشيرة 1 عدد 36
36 صيانة الربط اللاسلكي بين إدارة تقنية المعلومات و بلدية العطيف 1 عدد 36
37 صيانة الربط اللاسلكي بين إدارة تقنية المعلومات و إدارة صيانة المرافق 1 عدد 36
38 صيانة الربط اللاسلكي بين إدارة تقنية المعلومات وإدارة المستودعات 1 عدد 36
39 صيانة الربط اللاسلكي بين إدارة تقنية المعلومات وإدارة التجهيز 1 عدد 36
40 صيانة الربط اللاسلكي بين إدارة تقنية المعلومات و إدارة المسالخ 1 عدد 36
41 صيانة الربط اللاسلكي بين إدارة تقنية المعلومات وسوق الاغنام 1 عدد 36
42 صيانة الربط اللاسلكي بين إدارة تقنية المعلومات وبلدية الطائف الجديد 1 عدد 36
43 صيانة الربط اللاسلكي بين إدارة تقنية المعلومات وحديقة الملك عبدالله 1 عدد 36
44 صيانة الربط اللاسلكي بين إدارة تقنية المعلومات وحديقة الردف 1 عدد 36
45 صيانة الربط اللاسلكي بين إدارة تقنية المعلومات وحديقة النور 1 عدد 36
46 HP server 1 عدد 36
47 أجهزة مغذيات الطاقة UPS 10KVA 31 عدد 36
48 كاميرات مراقبة شبكية 69 عدد 36
49 جهاز تسجيل وتحكم للكاميرات 36 عدد 36
50 جهاز تجميع أجهزة التسجيل 1 عدد 36
51 موفر طاقة 54 عدد 36
52 جهاز بصمة (للتحكم بالبوابات) 4 عدد 36
53 أجهزة بصمة حضور وانصراف 51 عدد 36
54 جهاز الخدمة الذاتية 34 عدد 36
55 نقاط الشبكة و ملحقاتها 300 عدد 36
56 كبائن الشبكة وملحقاتها (15U) 5 عدد 36
57 CON-ESW-CUWLPRO9 1 عدد 36
58 CON-ESW-CMBUNDK9 1 عدد 36
59 CON-ESW-PRO1 1 عدد 36
60 CON-ESW-UCFND5 1 عدد 36
61 UCSS-U-UWL-PRO-3-1 1 عدد 36
62 UCSS-U-VMW-FND-3-1 1 عدد 36
63 UCSS-U-CCX-S-3-1 1 عدد 36
64 CON-SAS-STEB1K 1 عدد 36
65 CON-ISV1-VS5ENTP3A 1 عدد 36
66 CON-ISV1-M8R2ST 1 عدد 36
67 الموزعات الفرعية 5 عدد 36

67 بند

جدول 2 رخص برامج مكافحة الفيروسات وخدمات الدعم الفني الاحترافي - تقنية معلومات

الرقم البيان الكمية الوحدة
1 PRTG Network monitor software with 1000 sensors license 1 عدد
2 Bandwith Splittier for forefront TMG 2010 1 عدد
3 Applications Stores 1 عدد
4 بوابة و نظام رسائل الجوال SMS Gateway 1 عدد
5 نظام الحضور والانصراف باستخدام البصمة 1 عدد
6 FIRE SUPPRESSION SYSTEM, AND FIRE ALARM 1 عدد
7 ACCESS CONTROL SYSTEM 1 عدد
8 CLIMATE CONTROL SYSTEM 1 عدد
9 AIR CONDITIONING SYSTEM 1 عدد
10 WATER DETECTION SYSTEM 1 عدد
11 CCTV System 1 عدد
12 مغذي الطاقة غير المنقطع الرئيسي UPS( 120KVA) 1 عدد
13 مولد الطاقة الاحتياطي بالمركز الرئيسي 1 عدد
14 صيانة غرفة التحكم بشبكة الربط اللاسلكي 1 عدد
15 ASA5540 4 عدد
16 Cisco ACS CSACS-1120 1 عدد
17 Stonesoft APP-NGN-1035 2 عدد
18 MFE Net Sec M-4050 2 عدد
19 MFE Ent Sec Mgr 5600 Appl 1 عدد
20 MFE GTI for ETM5600 1:1GL 1 عدد
21 MFE Event Receiver 1250 Appl 1 عدد
22 MFE Ent Log Mgr 5600 Appl 1 عدد
23 IDENTIKEY Authentication Server Enterprise Edition 1 عدد
24 SNS-3415-K9 1 عدد
25 SNS-3495-K9 2 عدد
26 L-ISE-ADV3Y-1500= 1 عدد
27 Database Auditting Infosphere 10.5 1 عدد
28 MFE Complete EP Protect Ent 1 عدد
29 SSL certicate for all of the HTTPS servers in the domain 1 عدد
30 Triton AP-Web Security 1 عدد
31 IronPort C170 1 عدد
32 StoneGate Management Center SMC 1 عدد

32 بند

جدول 3 المواد - تقنية معلومات

الرقم العدد الوحدة وصف الخدمة منتج من القائمة الإلزامية
1 100 عدد USB HDD USB3.0 (2 TB) 0
2 100 عدد FLASH MEMORY 128 GB USB 3.0 0
3 5000 عدد BLANK CD-R 700 MB 0
4 1500 عدد BLANK DVD 4.7G 0
5 500 عدد BLANK DVD-R 8.5 GB 20X 0
6 3000000 عدد رسائل SMS تضاف لبوابة رسائل الأمانة 0

6 بند

جدول 4 القوى العاملة - تقنية معلومات

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

1.2 MB تم التحميل

2021/136590/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

812 القائمة الالزامية.pdf

1.9 MB تم التحميل

2021/136590/idd_23422954-DCF0-CD1D-84C0-75B660E00000_812_القائمة_الالزامية.pdf

فتح

مشروع صيانة وتشغيل تقنية المعلومات كامل جماد اول.pdf

8.5 MB تم التحميل

2021/136590/idd_810525A0-594C-C5A3-8672-768E8AE00000_مشروع_صيانة_وتشغيل_تقنية_المعلومات_كامل_جماد_اول.pdf

فتح

المحتوى المحلي.aspx.pdf

2.2 MB تم التحميل

2021/136590/idd_D118245E-A1BD-C851-869D-75B660E00000_المحتوى_المحلي.aspx.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني 002.pdf

567 KB تم التحميل

2021/136590/idd_F8D7072D-D15C-C3D8-86F7-75B660D00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_002.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الهوشان المحدودة 16,873,085.36 مطابق مشارك
شركة المترابط لأنظمه الحاسب الألي 23,100,134.50 مطابق مشارك
شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي 25,898,826.86 مطابق مشارك
شركة العرض المتقن للخدمات التجارية شركة مساهمة سعودية 18,978,050.58 مطابق مشارك
شركة العرض المتقن للخدمات التجارية شركة مساهمة سعودية 18,978,050.58 18,978,050.58 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار