شراء مباشر ✓ مرسّى

ANCHOR SIZE

مستشفى تبوك

رقم المنافسة

201139275658

المعرّف

#136609

رقم المنافسة
201139275658
رقم المنافسة الداخلي
101422
الجهة الحكومية
مستشفى تبوك
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر بمستشفى الملك سلمان
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين مستلزمات طبية لمستشفى الملك سلمان للقوات المسلحة بالشمالية الغربية تبوك

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/11 09:59
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/19 1442-04-04
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/22 08:30 1442-04-07
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/23 08:30 1442-04-08
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 ANCHOR SIZE

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
ANCHOR SIZE ANCHOR SIZE 101422 10 EACH 1 0 101422.pdf 52 KB
INTERFERENCE MILLIGRO SCREW 10X30MM INTERFERENCE MILLIGRO SCREW 10X30MM 101422 20 EACH 2 0 101422.pdf 52 KB
INTERFERENCE MILLIGRO SCREW 11X30MM INTERFERENCE MILLIGRO SCREW 11X30MM 101422 20 EACH 3 0 101422.pdf 52 KB
INTERFERENCE MILLIGRO SCREW 8X30MM INTERFERENCE MILLIGRO SCREW 8X30MM 101422 30 EACH 4 0 101422.pdf 52 KB
INTERFERENCE MILLIGRO SCREW 9X30MM INTERFERENCE MILLIGRO SCREW 9X30MM 101422 20 EACH 5 0 101422.pdf 52 KB

5 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

237 KB تم التحميل

2020/136609/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الأمين للتجهيزات الطبية والعلمية 119,230.00 مطابق مشارك
مخازن سقاله للأدوية 55,600.00 غير مطابق مشارك
شركة الخدمات الطبية المتخصصة 99,700.00 مطابق مشارك
شركة الخدمات الطبية المتخصصة 99,700.00 99,700.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار