شراء مباشر ✓ مرسّى

KOCKER - OCHSNER FORCEP, BH650R, STRAIGHT JAW 1X2 TEETH, 9 1/2 INCHES LENGTH

مستشفى تبوك

رقم المنافسة

201139275677

المعرّف

#136628

رقم المنافسة
201139275677
رقم المنافسة الداخلي
103225
الجهة الحكومية
مستشفى تبوك
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر بمستشفى الملك سلمان
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مواد طبية لمستشفى الملك سلمان للقوات المسلحة بالشمالية الغربية تبوك

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/11 10:13
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/23 1442-05-08
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/23 08:50 1442-05-08
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/24 08:50 1442-05-09
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
KOCKER - OCHSNER FORCEP, BH650R, STRAIGHT JAW 1X2 TEETH, 9 1/2 INCHES LENGTH 1 1 10 Each 18072682 0 103225.pdf 48 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

216 KB تم التحميل

2020/136628/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة العرفج للخدمات الطبيه شركة مساهمة سعودية مقفلة 2,250.00 مطابق مشارك
شركة الخليج الطبيه المحدودة 4,340.00 مطابق مشارك
شركة الخليج الطبيه المحدودة 4,340.00 4,340.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار