شراء مباشر
✓ مرسّى
طباعة كتيب مكافحة العدوى 460 صفحة وجهين
مستشفى نجران
رقم المنافسة
201139275679
المعرّف
#136630
الغرض من المنافسة
طباعة دليل مكافحة العدوى مكون من 920 وجه 460 صفحة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/11 13:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/27 | 1442-05-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/27 20:00 | 1442-05-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/28 08:00 | 1442-05-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| طباعة كتيب مكافحة العدوى | 1 | 22 | كتاب | 0 | 6969.pdf 258 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
200 KB
تم التحميل
2020/136630/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (4 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مطابع الوفاء للطباعة | 10,879.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دار بينات للدعاية والاعلان | 20,240.00 | — | مطابق | مشارك |
| مطابع الوفاء للطباعة | 10,879.00 | 10,879.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار