شراء مباشر ✓ مرسّى

منافسة مشروع تأهيل القيادات الواعدة

جامعة الامام محمد بن سعود

رقم المنافسة

201139275691

المعرّف

#136642

رقم المنافسة
201139275691
رقم المنافسة الداخلي
4/42
الجهة الحكومية
جامعة الامام محمد بن سعود
الفرع / الإدارة
الادارة العامة للمشتريات والمنافسات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

منافسة مشروع تأهيل القيادات الواعدة لعام 1442هـ

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/11 13:21
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/15 1442-03-29
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/17 11:00 1442-04-02
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/17 12:30 1442-04-02
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة التدريب

وصف المنافسة

مشروع تأهيل القيادات الواعدة

جدول 1 مشروع تأهيل القيادات الواعدة

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
تأهيل القيادات الواعدة (المسار الإداري والسلوكي) 1 1 عدد 0 الشروط الخاصة والمواصفات وجدول الكميات .pdf 1.1 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

660 KB تم التحميل

2020/136642/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

الشروط الخاصة والمواصفات وجدول الكميات .pdf

1.1 MB تم التحميل

2020/136642/idd_D3D8732E-37D5-C577-8617-75B609800000_الشروط_الخاصة_والمواصفات_وجدول_الكميات_.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مركز الخبير الاداري للتدريب 94,300.00 مطابق مشارك
جامعة الامام عبدالرحمن بن فيصل الدراسات الاستشارية 132,510.00 غير مطابق مشارك
شركة تفرد للاستثمار 134,923.75 غير مطابق مشارك
شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد 357,153.20 غير مطابق مشارك
معهد اكاديميةالتدريب النوعي العالي للتدريب فرع شركة التعليم النوعي 490,590.00 غير مطابق مشارك
شركة الميادين المحدودة للتدريب 139,999.85 غير مطابق مشارك
شركة الأصول التدريبية لتقنية المعلومات شركة مساهمة مقفلة 460,000.00 غير مطابق مشارك
شركة الرواد العالي للتدريب 180,000.00 غير مطابق مشارك
مركز إجادة السلامة للتدريب 152,950.00 غير مطابق مشارك
شركة المستقبل الخليجي للتدريب شركة شخص واحد 68,195.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة دراسات القيادة للخدمات التجارية 64,400.00 غير مطابق مشارك
شركة كفاءات المعرفة 483,000.00 غير مطابق مشارك
شركة قيادة الاعمال للتدريب 171,350.00 غير مطابق مشارك
شركة معهد اكاديمية فهد صالح السلطان العالي للتدريب 311,420.00 غير مطابق مشارك
شركة الخليج للتدريب والتعليم 97,750.00 غير مطابق مشارك
شركة تكامل لحلول الاعمال شركة شخص واحد 996,300.00 غير مطابق مشارك
شركة سوليدس بيزنس سولوشنز 414,000.00 غير مطابق مشارك
شركة كادر السعودية لتطوير وتحديث التعليم 187,624.80 غير مطابق مشارك
شركة تنمية القيادات 173,600.55 مطابق مشارك
مركز الخبير الاداري للتدريب 94,300.00 94,300.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار