شراء مباشر ✓ مرسّى

gg-1598747-STAPLER SURGICAL CIRCULAR 25MM - 35MM XL SINGLE USE MFR: COVIDIEN

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201139275698

المعرّف

#136649

رقم المنافسة
201139275698
رقم المنافسة الداخلي
1598747
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توفير مواد طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/11 14:09
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/16 1442-04-01
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/16 10:00 1442-04-01
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/16 10:00 1442-04-01
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
STAPLER SURGICAL CIRCULAR 25MM - 35MM XL SINGLE USE MFR: COVIDIEN CAT: EEAXL2535 دباسة دائرية طويلة للمعدة والأمعاء قطر 25 مقاس 35 مم STAPLER SURGICAL CIRCULAR 25MM - 35MM XL SINGLE USE MFR: COVIDIEN CAT: EEAXL2535 دباسة دائرية طويلة للمعدة والأمعاء قطر 25 مقاس 35 مم 1 5 box of 3 1 0
"STAPLER SURGICAL CIRCULAR 21MM - 35MM XL SINGLE USE MFR: COVIDIEN CAT: EEAXL2135 دباسة دائرية طويلة للمعدة والأمعاء قطر 21 مقاس 35 مم" "STAPLER SURGICAL CIRCULAR 21MM - 35MM XL SINGLE USE MFR: COVIDIEN CAT: EEAXL2135 دباسة دائرية طويلة للمعدة والأمعاء قطر 21 مقاس 35 مم" 2 5 box of 3 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

242 KB تم التحميل

2020/136649/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ميدترونيك العربية السعودية 90,000.00 مطابق مشارك
شركة الخدمات الطبية المتخصصة 39,000.00 غير مطابق مشارك
شركة ميدترونيك العربية السعودية 90,000.00 90,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار