منافسة عامة قيد التنفيذ

تأمين خدمة الرسائل النصية لمجمع الملك فهد الطبي العسكري بالظهران

مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران

رقم المنافسة

201139275704

المعرّف

#136655

رقم المنافسة
201139275704
رقم المنافسة الداخلي
31/09/1442
الجهة الحكومية
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
الفرع / الإدارة
مجمع الملك فهد الطبي العسكري بالظهران
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

مجمع الملك فهد الطبي العسكري بالظهران

الغرض من المنافسة

تأمين خدمة الرسائل النصية لمجمع الملك فهد الطبي العسكري بالظهران

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/11 11:14
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/16 1442-05-01
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/20 15:00 1442-05-05
موعد فتح العروض 2020/12/21 08:00 1442-05-06
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض مجمع الملك فهد الطبي العسكري بالظهران

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات
  • الإتصالات

الأعمال الإنشائية

  • خدمات اتصالات خلوية
  • خدمات اتصالات باستخدام دوائر الطلب الهاتفي والخطوط المخصصة
  • خدمات وصول العملاء
  • تقنية الاتصالات

أعمال الصيانة

  • صيانة تقنية الاتصالات

جدول 1 تأمين خدمة الرسائل النصية لمجمع الملك فهد الطبي العسكري بالظهران

الرقم العدد الوحدة وصف الخدمة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 5000000 BULK SMS FOR KFMMC ACCOUNT SEE THE ADDITIONAL DESCRIPTION 0 821927.pdf 147 KB
2 5000000 BULK SMS FOR KFMMC ACCOUNT SEE THE ADDITIONAL DESCRIPTION 0 821928.pdf 138 KB
3 5000000 BULK SMS FOR KFMMC ACCOUNT SEE THE ADDITIONAL DESCRIPTION 0 821929.pdf 146 KB

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

234 KB تم التحميل

2020/136655/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

تأمين خدمة الرسائل النصية لمجمع الملك فهد الطبي العسكري بالظهران.pdf

550 KB تم التحميل

2020/136655/idd_79B94477-E49C-CAD2-843B-75B5F7700000_تأمين_خدمة_الرسائل_النصية_لمجمع_الملك_فهد_الطبي_العسكري_بالظهران.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار