شراء مباشر
✓ مرسّى
ORD0000224502/0000003500295/VACUUM SAMPLE TUBE 4ML LIGHT GREEN 13X75MM PLASMA SEPARATOR LITHIUM HEPARIN/(7)
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
رقم المنافسة
201139275713
المعرّف
#136664
الغرض من المنافسة
سد احتياج مدينة الأمير سلطان الطبية العسكرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/11 12:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/28 | 1442-05-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/29 09:10 | 1442-05-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/30 09:10 | 1442-05-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| VACUUM SAMPLE TUBE 4ML LIGHT GREEN 13X75MM PLASMA SEPARATOR LITHIUM HEPARIN | ORD0000224502 | 0000003500295 | 50000 | TUBE | 0000003500295 | VACUUM SAMPLE TUBE 4ML LIGHT GREEN 13X75MM PLASMA SEPARATOR LITHIUM HEPARIN | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
217 KB
تم التحميل
2020/136664/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 27,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار الفارابي للوازم الطبية | 17,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة العالميه للتجاره و التقنية المعلوماتيه | 27,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 27,000.00 | 27,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار