شراء مباشر ✓ مرسّى

gg-1598769-STAPLER ANVIL SURGICAL TRANSORAL 25MM SINGLE USE MFR: COVIDIEN

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201139275714

المعرّف

#136665

رقم المنافسة
201139275714
رقم المنافسة الداخلي
1598769
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توفير مواد طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/11 13:52
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/16 1442-04-01
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/16 10:00 1442-04-01
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/16 10:00 1442-04-01
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
"STAPLER ANVIL SURGICAL TRANSORAL 25MM SINGLE USE MFR: COVIDIEN CAT: EEAORVIL25A دباسة دائرية طويلة للمعدة والأمعاء مع أنبوب إدخال عن طريق الفم مقاس 25 مم" "STAPLER ANVIL SURGICAL TRANSORAL 25MM SINGLE USE MFR: COVIDIEN CAT: EEAORVIL25A دباسة دائرية طويلة للمعدة والأمعاء مع أنبوب إدخال عن طريق الفم مقاس 25 مم" 1 6 box of 3 1 0
"STAPLER ANVIL SURGICAL TRANSORAL 21MM SINGLE USE MFR: COVIDIEN CAT: EEAORVIL21A دباسة دائرية طويلة للمعدة والأمعاء مع أنبوب إدخال عن طريق الفم مقاس 21 مم" "STAPLER ANVIL SURGICAL TRANSORAL 21MM SINGLE USE MFR: COVIDIEN CAT: EEAORVIL21A دباسة دائرية طويلة للمعدة والأمعاء مع أنبوب إدخال عن طريق الفم مقاس 21 مم" 2 6 box of 3 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

243 KB تم التحميل

2020/136665/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ميدترونيك العربية السعودية 90,000.00 مطابق مشارك
شركة ميدترونيك العربية السعودية 90,000.00 90,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار