شراء مباشر ✓ مرسّى

COBALT CHROME ROD 5.5 X 500 MM

مستشفى تبوك

رقم المنافسة

201139275718

المعرّف

#136669

رقم المنافسة
201139275718
رقم المنافسة الداخلي
101435
الجهة الحكومية
مستشفى تبوك
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر بمستشفى الملك سلمان
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين مستلزمات طبية لمستشفى الملك سلمان للقوات المسلحة بالشمالية الغربية تبوك

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/11 09:58
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/19 1442-04-04
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/22 09:10 1442-04-07
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/23 09:10 1442-04-08
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 COBALT CHROME ROD 5.5 X 500 MM

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
COBALT CHROME ROD 5.5 X 500 MM COBALT CHROME ROD 5.5 X 500 MM 101435 2 EACH 1 0 101435.pdf 54 KB
CROSS LINK CROSS LINK 101435 10 EACH 2 0 101435.pdf 54 KB
DEGENERATED BONE MATRIX PASTE 10 CC DEGENERATED BONE MATRIX PASTE 10 CC 101435 6 each 3 0 101435.pdf 54 KB
DEGENERATED BONE MATRIX PASTE 5 CC DEGENERATED BONE MATRIX PASTE 5 CC 101435 6 each 4 0 101435.pdf 54 KB
POLYAXIAL SCREW 5.5 X 40 MM POLYAXIAL SCREW 5.5 X 40 MM 101435 4 each 5 0 101435.pdf 54 KB
POLYAXIAL SCREW 5.5 X 45 MM POLYAXIAL SCREW 5.5 X 45 MM 101435 6 EACH 6 0 101435.pdf 54 KB
POLYAXIAL SCREW 5.5 X 50 MM POLYAXIAL SCREW 5.5 X 50 MM 101435 8 EACH 7 0 101435.pdf 54 KB
POLYAXIAL SCREW 5.5 X 55 MM POLYAXIAL SCREW 5.5 X 55 MM 101435 10 EACH 8 0 101435.pdf 54 KB
SET SCREW SET SCREW 101435 17 EACH 9 0 101435.pdf 54 KB

9 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

257 KB تم التحميل

2020/136669/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الأمين للتجهيزات الطبية والعلمية 142,098.00 مطابق مشارك
شركة الأمين للتجهيزات الطبية والعلمية 142,098.00 142,098.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار