مشروع تصميم و توريد وتركيب تورباين لأنظمة نقل مياه راس الخير -الرياض
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
201139275739
المعرّف
#136690
عنوان الضمان الإبتدائى
المركز الرئيسي الدور الرابع مكتب 17
الغرض من المنافسة
تصميم و توريد وتركيب تورباين لأنظمة نقل مياه راس الخير -الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/18 09:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/27 | 1442-05-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/04 10:00 | 1442-05-20 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/04 11:00 | 1442-05-20 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة – الرياض – العليا – طريق الملك فهد الدور الرابع لجنة فتح المظاريف |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الكهربائية
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/136690/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (8 ملف)
كراسة الشروط والمواصفات.pdf
2021/136690/idd_7426E3E1-6FCC-C75F-8639-75D625400000_كراسة_الشروط_والمواصفات.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2021/136690/idd_85F6EAC5-A7E0-C728-8535-75B712E00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
وثيقة المنافسة 1.zip
2021/136690/idd_9C2D8B3D-10E1-CC2A-87CF-75D537600000_وثيقة_المنافسة_1.zip
وثيقة المنافسة 3.zip
2021/136690/idd_A22C8006-CB5A-C21C-8625-75D539C00000_وثيقة_المنافسة_3.zip
وثيقة المنافسة 2.zip
2021/136690/idd_BC3E1A16-8A8D-C19A-8F0C-75D539000000_وثيقة_المنافسة_2.zip
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الشريف للمقاولات والتنميه التجارية شركة شخص واحد | 23,587,077.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انيفيو العربية المحدودة من شخص واحد | 0.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الشريف للمقاولات والتنميه التجارية شركة شخص واحد | 23,587,077.30 | 17,600,006.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار