شراء مباشر
✓ مرسّى
Micro Needle Holder 0.4mm, 21cm with catch
مستشفى تبوك
رقم المنافسة
201139275757
المعرّف
#136708
الغرض من المنافسة
تأمين مستلزمات طبية لمستشفى الملك سلمان للقوات المسلحة بالشمالية الغربية تبوك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/11 10:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/19 | 1442-04-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/22 09:30 | 1442-04-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/23 09:30 | 1442-04-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 Micro Needle Holder 0.4mm, 21cm with catch
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Micro Needle Holder 0.4mm, 21cm with catch | Micro Needle Holder 0.4mm, 21cm with catch | 101518 | 4 | EACH | 1 | 0 | 101518.pdf 50 KB |
| Micro Needle Holder 0.4mm, 23cm with catch | Micro Needle Holder 0.4mm, 23cm with catch | 101518 | 4 | EACH | 2 | 0 | 101518.pdf 50 KB |
| Micro Needle Holder 0.8, 23cm with catch | Micro Needle Holder 0.8, 23cm with catch | 101518 | 4 | EACH | 3 | 0 | 101518.pdf 50 KB |
| Micro Needle Holder 0.8mm, 21cm with catch | Micro Needle Holder 0.8mm, 21cm with catch | 101518 | 4 | EACH | 4 | 0 | 101518.pdf 50 KB |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
231 KB
تم التحميل
2020/136708/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المرفأ الطبية للتجارة | 49,560.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المرفأ الطبية للتجارة | 49,560.00 | 49,560.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار