شراء مباشر
✓ مرسّى
ORD0000224843/0000003500261/VACUUM SAMPLE TUBE 4ML GREY 13 X 75 MM FLUORIDE/OXALATE (GLUCOSE)/)7(
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
رقم المنافسة
201139275774
المعرّف
#136725
الغرض من المنافسة
سد احتياج مدينة الأمير سلطان الطبية العسكرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/11 11:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/16 | 1442-04-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/17 09:40 | 1442-04-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/18 09:40 | 1442-04-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| VACUUM SAMPLE TUBE 4ML GREY 13 X 75 MM FLUORIDE/OXALATE (GLUCOSE) | ORD0000224843 | 0000003500261 | 100000 | TUBE | 0000003500261 | VACUUM SAMPLE TUBE 4ML GREY 13 X 75 MM FLUORIDE/OXALATE (GLUCOSE) | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
217 KB
تم التحميل
2020/136725/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة دايركت المتحدة | 32,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دار الفارابي للوازم الطبية | 28,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار الفارابي للوازم الطبية | 28,000.00 | 28,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار