شراء مباشر ✓ مرسّى

دهانات ومعاجين ومواد لاصقة وملحقاتها

القوات البرية

رقم المنافسة

201139275808

المعرّف

#136759

رقم المنافسة
201139275808
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
ادارة مدينة الملك خالد العسكرية بحفر الباطن
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

دهانات ومعاجين ومواد لاصقة وملحقاتها داخل مدينة الملك خالد العسكرية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/11 10:57
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/24 1442-04-09
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/25 13:00 1442-04-10
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/25 13:30 1442-04-10
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم العدد رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
دهان 240 1 0
دهان 500 2 0
دهان 100 3 0
دهان 12 4 0
صبغ 8 5 0
معجون 1500 6 0
غراء 100 7 0

7 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

626 KB تم التحميل

2020/136759/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

دهانات.pdf

1.0 MB تم التحميل

2020/136759/idd_E263F349-C096-C8C3-8E34-75B64E600000_دهانات.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة ركن الصيف والشتاء التجارية 156,771.29 غير مطابق مشارك
مؤسسة بندر عبدالله محسن الكثيري للتجارة 102,442.00 مطابق مشارك
شركة مصنع لمعة الالوان للدهانات 148,506.40 غير مطابق مشارك
شركة مصنع الجزيره للدهانات 185,513.64 غير مطابق مشارك
مؤسسة العثمان للتجارة 367,673.40 غير مطابق مشارك
مؤسسة الريادة الحرة للتجارة 365,792.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة بندر عبدالله محسن الكثيري للتجارة 102,442.00 99,946.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار