شراء مباشر قيد التنفيذ

malyugin ring 6.25-7 mm

الشئون الصحية بمحافظة الطائف

رقم المنافسة

201139275835

المعرّف

#136786

رقم المنافسة
201139275835
رقم المنافسة الداخلي
51156
الجهة الحكومية
الشئون الصحية بمحافظة الطائف
الفرع / الإدارة
مجمع الملك فيصل الطبي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

احتياج مجمع الملك فيصل الطبي وبرج النساء والولادة بالطائف

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/11 15:00
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/23 1442-04-08
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/23 15:00 1442-04-08
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/24 09:10 1442-04-09
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
malyugin ring 6.25-7 mm طبي 51156 طبي 100 حبة 300791100 malyugin ring 6.25-7 mm 0 malyugin ring 6.25-7 mm001.pdf 278 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

217 KB تم التحميل

2020/136786/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

malyugin ring 6.25-7 mm001.pdf

278 KB تم التحميل

2020/136786/idd_379EA619-1E2D-C724-86E6-75B628200000_malyugin_ring_6.25-7_mm001.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار