منافسة عامة
✓ مرسّى
تنفيذ خطة التدريب والتطوير لموظفي المركز الوطني للتنافسية
المركز الوطني للتنافسية
رقم المنافسة
201139275852
المعرّف
#136803
عنوان الضمان الإبتدائى
مدينة الرياض واجهة الرياض طريق المطار مبنى S10
الغرض من المنافسة
يرغب المركز الوطني للتنافسية "تيسير" بالتعاقد مع أحد الجهات المتخصّصة لتنفيذ خطة التدريب والتطوير لموظفي المركز.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/11 11:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/25 | 1442-04-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/06 19:00 | 1442-04-21 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/07 08:00 | 1442-04-22 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الرياض |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة التدريب
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| درات تدريبية | 1 | 27 | دورة | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
225 KB
تم التحميل
2020/136803/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
كراسة الشروط والمواصفات.pdf
1.2 MB
تم التحميل
2020/136803/idd_9FC2B082-7951-CC7E-8536-75B667400000_كراسة_الشروط_والمواصفات.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مركز ابداعات ميج للتدريب | 2,300,246.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سوليدس بيزنس سولوشنز | 2,517,409.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة معاهد طيبة العالية للتدريب | 966,845.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كادر السعودية لتطوير وتحديث التعليم | 1,728,056.70 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مصادر الابداع المتقدمة لخدمات الأعمال | 1,058,000.18 | — | غير مطابق | مشارك |
| معهد الموارد للتدريب | 1,960,030.01 | — | مطابق | مشارك |
| مركز الخيارات المبتكرة للتدريب | 3,722,646.60 | — | مطابق | مشارك |
| معهد اكاديميةالتدريب النوعي العالي للتدريب فرع شركة التعليم النوعي | 1,178,658.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليج للتدريب والتعليم | 1,957,702.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخبرات الذكية للتجارة | 1,585,710.77 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تكامل لحلول الاعمال شركة شخص واحد | 2,493,137.08 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيم للاستشارات والابحاث | 3,216,192.22 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كفاءات المعرفة | 4,087,825.65 | — | مطابق | مشارك |
| كلية الدراسات التطبيقية وخدمة المجتمع | 1,978,002.99 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ارنست ويونغ للخدمات المهنية | 3,816,648.30 | — | مطابق | مشارك |
| مركز النبلاء الشامل للتدريب | 2,145,993.12 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ارتياد للتدريب مساهمة مقفلة | 2,951,475.14 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة العاج الفضي للتدريب شركة شخص واحد | 1,902,158.09 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة الرواد العالمية للتجارة شركة مساهمة سعودية مقفلة | 2,312,707.09 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مركز احترافية التدريب للخدمات التجارية | 2,505,200.78 | — | مطابق | مشارك |
| شركة معاهد طيبة العالية للتدريب | 966,845.30 | 859,418.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار