منافسة عامة قيد التنفيذ

تأمين وتوريد أجهزة منزلية

القوات البرية

رقم المنافسة

201139275860

المعرّف

#136811

رقم المنافسة
201139275860
رقم المنافسة الداخلي
144200012
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
ادارة التشغيل والصيانة للمنشآت العسكرية بالقصيم
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إدارة التشغيل و الصيانة للمنشآت العسكرية بالقصيم

الغرض من المنافسة

تأمين وتوريد أجهزة منزلية إدارة التشغيل والصيانة للمنشآت العسكرية بالقصيم

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/16 10:28
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/28 1442-05-13
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/29 17:00 1442-05-14
موعد فتح العروض 2020/12/30 09:00 1442-05-15
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض الكتروني

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة القصيم
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
1 1 1 1 1 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

616 KB تم التحميل

2020/136811/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

أجهزة منزلية 42.pdf

167 KB تم التحميل

2020/136811/idd_055F4985-DA60-C5C5-85F8-75B638100000_أجهزة_منزلية_42.pdf

فتح

توريد -نموذج زيارة موقع.pdf

91 KB تم التحميل

2020/136811/idd_7BE5E111-7D34-C918-8466-75B638100000_توريد_-نموذج_زيارة_موقع.pdf

فتح

كراسة تأمين أجهزة منزلية.pdf

1.5 MB تم التحميل

2020/136811/idd_F615E5C0-4D91-CB1E-8414-75B638100000_كراسة_تأمين_أجهزة_منزلية.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار