منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد شاشات تلفزيون لأحد المواقع التابعة لهذه الرئاسة بمدينة الرياض

الديوان العام لرئاسة أمن الدولة

رقم المنافسة

201139275865

المعرّف

#136816

رقم المنافسة
201139275865
رقم المنافسة الداخلي
2020-135م
الجهة الحكومية
الديوان العام لرئاسة أمن الدولة
الفرع / الإدارة
المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الديوان العام لرئاسة أمن الدولة بمدينة الرياض

الغرض من المنافسة

توريد شاشات تلفزيون لأحد المواقع التابعة لهذه الرئاسة بمدينة الرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/11 12:00
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/17 1442-04-02
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/29 15:00 1442-04-14
موعد فتح العروض 2020/11/30 10:00 1442-04-15
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض الرياض

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

252 KB تم التحميل

2020/136816/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (5 ملف)

كراسة توريد شاشات تلفزيونية.pdf

1.6 MB تم التحميل

2020/136816/idd_01B21001-E5B5-C8A9-84D0-75B63A600000_كراسة_توريد_شاشات_تلفزيونية.pdf

فتح

معلومات تسليم الضمان.pdf

451 KB تم التحميل

2020/136816/idd_039E9170-5F15-C99F-8612-75B63AA00000_معلومات_تسليم_الضمان.pdf

فتح

معايير وشروط التأهيل 1.pdf

636 KB تم التحميل

2020/136816/idd_2F51FC9F-1E65-C947-85FE-75B63A900000_معايير_وشروط_التأهيل_1.pdf

فتح

نموذج تقييم اداء المتعاقد.pdf

246 KB تم التحميل

2020/136816/idd_9A497DA6-6F06-C38E-87C1-75B63A400000_نموذج_تقييم_اداء_المتعاقد.pdf

فتح

‏‏الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني - نسخة.pdf

567 KB تم التحميل

2020/136816/idd_DD4B5EA7-B061-C20C-87FD-75B63A400000_‏‏الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_-_نسخة.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي 658,760.25 مطابق مشارك
مؤسسة صروح المزاحمية للتجارة 334,937.50 غير مطابق مشارك
شركة حمد عبدالله العيسى واولاده 366,940.00 مطابق مشارك
شركة برنامج سلطان بن عبدالعزيز للإتصالات الطبية و التعليمية المحدوده شركة شخص واحد 784,863.50 مطابق مشارك
مؤسسة الرؤيا الاخيره للتجارة 234,973.75 مطابق مشارك
شركة الصندوق الاسود 468,855.00 مطابق مشارك
مؤسسة الرؤيا الاخيره للتجارة 234,973.75 234,973.75 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار