شراء مباشر ✓ مرسّى

HAEMOCONCENTRATOR KIT,HAEMOFILTER PAEDIATRIC

مركز الأمير سلطان لأمراض وجراحة القلب

رقم المنافسة

201139275866

المعرّف

#136817

رقم المنافسة
201139275866
رقم المنافسة الداخلي
CUS0020880
الجهة الحكومية
مركز الأمير سلطان لأمراض وجراحة القلب
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين مستلزمات وأجهزة لمركز الأمير سلطان لمعالجة أمراض وجراحة القلب

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/12 15:43
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/21 1442-04-06
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/21 22:20 1442-04-06
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/22 07:00 1442-04-07
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 HAEMOCONCENTRATOR KIT,HAEMOFILTER PAEDIATRIC

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
HAEMOCONCENTRATOR KIT,HAEMOFILTER PAEDIATRIC HAEMOCONCENTRATOR KIT,HAEMOFILTER PAEDIATRIC 1 216 EACH 1 0 20880.pdf 648 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

216 KB تم التحميل

2020/136817/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد 59,400.00 غير مطابق مشارك
مخازن سقاله للأدوية 99,360.00 مطابق مشارك
شركة البيت العربي للتجارة 71,280.00 غير مطابق مشارك
مخازن سقاله للأدوية 99,360.00 99,360.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار