شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار طارئة وعاجلة للزوارق الإعتراضية عالية السرعة رقم (7503/7451) التابعة لقاعدة حرس الحدود الساحلية الجنوبية بالبحر الأحمر بمنطقة جازان .
حرس الحدود
رقم المنافسة
201139275881
المعرّف
#136832
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار طارئة وعاجلة للزوارق الإعتراضية عالية السرعة رقم (7503/7451) التابعة لقاعدة حرس الحدود الساحلية الجنوبية بالبحر الأحمر بمنطقة جازان .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/11 15:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/19 | 1442-04-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/22 23:50 | 1442-04-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/23 08:10 | 1442-04-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
الأعمال الإنشائية
- • الأعمال البحــريـة
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال البحرية
- • صيانة وتشغيل الأعمال الميكانيكيـة
جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | العدد | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|
| الوسائط البحرية | 2 | 60 | 0 | 1منافسة رقم 60.pdf 448 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
824 KB
تم التحميل
2020/136832/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مجموعه وصال العالميه التجارية | 90,275.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مجموعه وصال العالميه التجارية | 90,275.00 | 90,275.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار