شراء مباشر
✓ مرسّى
COMPLETE SET OF MAJOR TRAY SURGICAL INSTRUMENTS
مستشفى تبوك
رقم المنافسة
201139275888
المعرّف
#136839
الغرض من المنافسة
تامين مستلزمات طبية لمستشفى الملك سلمان العسكري بتبوك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/11 11:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/19 | 1442-04-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/22 16:30 | 1442-04-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/23 09:30 | 1442-04-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 COMPLETE SET OF MAJOR TRAY SURGICAL INSTRUMENTS
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| COMPLETE SET OF MAJOR TRAY SURGICAL INSTRUMENTS | COMPLETE SET OF MAJOR TRAY SURGICAL INSTRUMENTS | 1 | 1 | tray | 1 | 0 | 103193.pdf 48 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
215 KB
تم التحميل
2020/136839/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مروج الاعمال للتجارة | 27,262.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الفيصليه للانظمه الطبية شركة شخص واحد | 45,390.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخطيب المتحدة للتجارة والمقاولات | 14,244.77 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عصام الاقتصاديه وشركاه المحدودة | 30,452.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الفيصليه للانظمه الطبية شركة شخص واحد | 45,390.85 | 45,390.85 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار