منافسة عامة قيد التنفيذ

انشاء حدائق وممرات مشاة وساحات

أمانة منطقة الرياض

رقم المنافسة

201139275900

المعرّف

#136851

رقم المنافسة
201139275900
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الرياض
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة الرين
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم فتح العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
5,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

بلدية محافظة الرين

الغرض من المنافسة

انشاء حديقة مركزية تكون موقع ترفيهي ببلدية محافظة الرين

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/15 09:24
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/26 1442-04-11
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/01 10:40 1442-04-16
موعد فتح العروض 2020/12/01 11:40 1442-04-16
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض بلدية محافظة الرين

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)

الأعمال الإنشائية

  • الحـــدائق

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

1.6 MB تم التحميل

2020/136851/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (5 ملف)

المخططات.pdf

4.6 MB تم التحميل

2020/136851/idd_462A6468-47FA-C349-8540-75B6B1800000_المخططات.pdf

فتح

المذكرة التفسيرية.pdf

1.1 MB تم التحميل

2020/136851/idd_4CACDF1B-D4BC-CEE4-84ED-75B6AB700000_المذكرة_التفسيرية.pdf

فتح

تعليمات لمقدمي العطاء.pdf

2.6 MB تم التحميل

2020/136851/idd_81E1B29D-A915-C9DC-87DD-75B6ABD00000_تعليمات_لمقدمي_العطاء.pdf

فتح

عقد اشغال.pdf

12.6 MB تم التحميل

2020/136851/idd_9ABEC036-0675-C344-874F-75B6AC800000_عقد_اشغال.pdf

فتح

جدول الكميات.pdf

3.9 MB تم التحميل

2020/136851/idd_D604D546-14AA-CB2B-8F26-75B6ABB00000_جدول_الكميات.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار