شراء مباشر قيد التنفيذ

مكيفات دولاب

القوات البرية

رقم المنافسة

201139275901

المعرّف

#136852

رقم المنافسة
201139275901
رقم المنافسة الداخلي
2020-10-1012-10
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
ادارة مدينة الملك خالد العسكرية بحفر الباطن
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

مكيفات دولاب مطلوب بصفع عاجلة لصيانة متحف الشرطة العسكرية بحي التعاون

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/11 10:58
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/17 1442-04-02
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/18 13:00 1442-04-03
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/18 13:30 1442-04-03
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم العدد رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
مكيف سبلت 14 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

613 KB تم التحميل

2020/136852/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

مكيفات ودولاب.pdf

1.1 MB تم التحميل

2020/136852/idd_B0973DE1-AAEC-CC01-87C0-75B649800000_مكيفات_ودولاب.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار