شراء مباشر
✓ مرسّى
LIGASURE MARYLAND JAW FOR LAPAROSCOPIC 5MM X 23CM
مستشفى تبوك
رقم المنافسة
201139275902
المعرّف
#136853
الغرض من المنافسة
توريد مواد طبية لمستشفى الملك سلمان للقوات المسلحة بالشمالية الغربية تبوك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/11 11:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/22 | 1442-04-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/22 08:40 | 1442-04-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/23 08:40 | 1442-04-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LIGASURE MARYLAND JAW FOR LAPAROSCOPIC 5MM X 23CM | 1 | 1 | 20 | Each | 18049661 | 0 | 102355.pdf 48 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
216 KB
تم التحميل
2020/136853/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة دوحة الطب للتجارة المحدودة شركة ذات المسؤولية المحدودة من شخص واحد | 48,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ميدترونيك العربية السعودية | 100,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة السدره للأدوية | 47,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اسيل الشمال للتجارة | 56,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة السدره للأدوية | 47,900.00 | 47,900.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار