منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد وتركيب بورتبلات جاهزة لمقر قوة الطوارئ الخاصة بمنطقة الحدود الشمالية

قوات الطوارىء الخاصة

رقم المنافسة

201139275908

المعرّف

#136859

رقم المنافسة
201139275908
رقم المنافسة الداخلي
72/2020
الجهة الحكومية
قوات الطوارىء الخاصة
الفرع / الإدارة
ادارة المنافسات والمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

قيادة قوات الطوارئ

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب بورتبلات جاهزة لمقر قوة الطوارئ الخاصة بمنطقة الحدود الشمالية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/23 11:21
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/30 1442-04-15
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/08 10:00 1442-04-23
موعد فتح العروض 2020/12/09 13:00 1442-04-24
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض قيادة قوات الطوارئ الخاصة/ إدارة المنافسات والمشتريات

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الحدود الشمالية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

جدول 1 المعدات - إنشاءات عامة

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

546 KB تم التحميل

2020/136859/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (9 ملف)

ملحق 7.pdf

211 KB تم التحميل

2020/136859/idd_2011BCD5-195C-C2A7-8E73-75B664D00000_ملحق_7.pdf

فتح

ملحق 8.pdf

367 KB تم التحميل

2020/136859/idd_22A2251B-9CE5-CCE4-865C-75B664F00000_ملحق_8.pdf

فتح

ملحق 5.pdf

113 KB تم التحميل

2020/136859/idd_458C286F-7A97-CD46-8653-75B664A00000_ملحق_5.pdf

فتح

ملحق رقم 1.pdf

554 KB تم التحميل

2020/136859/idd_483657A5-5D30-C693-874B-75B663F00000_ملحق_رقم_1.pdf

فتح

ملحق 3.pdf

2.5 MB تم التحميل

2020/136859/idd_5FA130AA-47F5-C224-86B1-75B664300000_ملحق_3.pdf

فتح

ملحق 4.pdf

128 KB تم التحميل

2020/136859/idd_A15B8A79-AA31-C59D-8638-75B664500000_ملحق_4.pdf

فتح

ملحق 2.pdf

730 KB تم التحميل

2020/136859/idd_B35F0894-80A4-C450-85DC-75B664100000_ملحق_2.pdf

فتح

ملحق رقم 6.pdf

296 KB تم التحميل

2020/136859/idd_B3B2D53F-D2A7-C0CA-8531-75F3A2B00000_ملحق_رقم_6.pdf

فتح

ملحق االاحكام العامة والمواصفات.pdf

945 KB تم التحميل

2020/136859/idd_CDCAC866-87A7-C5EB-8485-75F3E8900000_ملحق_االاحكام_العامة_والمواصفات.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة خالد محمد الداقور للمقاولات العامة شركة شخص واحد 745,608.25 مطابق مشارك
شركة دار الفراسه للخيام والمظلات شركة شخص واحد 885,500.00 مطابق مشارك
مؤسسة إجادة الإبداع للمقاولات 1,131,600.00 مطابق مشارك
مؤسسة اتحاد الفالح للمقاولات العامة 696,340.00 مطابق مشارك
مؤسسة وعد الوطن للمقاولات 984,766.85 مطابق مشارك
مؤسسة منطق الخبراء للمقاولات 566,148.45 مطابق مشارك
مؤسسة منطق الخبراء للمقاولات 566,148.45 566,148.45 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار